Новинки 2016 в ассортименте Legrand

novinki-2016-v-assortimente-legrandКомпания Legrand – это французский производитель электроприборов. Выключатели купить от данной торговой марки можно в Киеве. Знаменита компания тем, что с 1865 года на поприще электропроизводства трудятся лучшие специалисты в мире.

Электрофурнитура Legrand Valena Life

На сегодняшний день Legrand завоевала всеобщую любовь не только дизайнеров, но и строителей. Событие очевидно и обосновано тем, что розетки и выключатели выполнены в исключительном дизайне и легки в монтировке. Им доверяют пользователи частных домов и задействуют в промышленных масштабах. 

Электрофурнитура Legrand Valena Allure

Выключатели от Legrand h3>
На сегодня компания представляет широчайший ассортимент своих изделий. В разной категории производительности представлены:

автоматические выключатели.
Характеризуются высокой защитой от коротких замыканий и перегрузок. В серии имеются выключатели автомат для бытового применения и технических нужд. Данный агрегаты оснащены высокой степенью защиты о перегрузок, что на сто процентов обеспечивают безопасность в использовании. Вместе с тем магазин электротоваров может укомплектовать приборы всеми вспомогательными устройствами. Выключатели находятся в группе одно-, двух- и трёхполюсных систем;

выключатели двухклавишные в пастельных тонах, белом цвете и алюминии квадратной формы на 10А;

двухполюсные с подсветкой;

на два направления двухклавишные (проходные и лестничные).

Также в ассортименте Legrand электротовары в лучшем виде представляют фирменные розетки:

без заземления на 16А в алюминии, оттенке слоновой кости и белом;

для аудио и видео в качестве HDMI;

для сетей кабельного вещания 5-862 MГц с полосой пропускания;

акустические, в них все продумано для качественного соединения с динамиками, два контакта зажимного типа обеспечат бесперебойное соединение;

двойные с защитными шторками;

компьютерные одинарные и двойные;

телефонные и совмещенные с компьютерными в стандартной цветовой гамме;

с заземлением (есть вариант комплектации с крышкой);

для телефонного подключения.

Все без исключения изделия изготовлены строго с европейскими стандартами, имеют все сертификаты качества. Данная продукция – это выгодное вложение на десятки лет. И что самое интересное, что дизайн остается классикой и не выходит из моды. Вот почему Legrand доверяют стать атрибутом дополнения интерьера квартиры или офиса, это надежный партнер на долгие годы.

Материал с сайта http://profelectro.com.ua/ . em>