Модульные дома Valdek.

Модульные дома Valdek. Отслеживая рынок современного строительства, можно заметить, что проекты традиционных домов стали вытесняться быстровозводимыми конструкциями. Это можно объяснить небывалой скоростью реализации сборных построек, относительно высокими технико-эксплуатационными качествами готовых сооружений и невысокой ценой.

Ярким представителем сегмента модульных домов на мировом рынке является немецкая компания Valdek, которая в заводских условиях изготавливает комплектующие для будущих строений. В России европейского производителя представляет организация «Строй-Камоника», оказывая свои услуги в Северо-Западном регионе. Компания предлагает построить дом Valdek под ключ, подробнее на stroi.camonica.ru

Одним из недостатков сборно-каркасных домов является скромный выбор проектов, не говоря о том, что строительные компании этого сектора практически не занимаются индивидуальным проектированием. Конструкторы «Валдек» стремились исправить ситуацию, что сегодня дает возможность клиентам выбирать из огромного количества архитектурных и планировочных решений.

К плюсам строительства домов Valdek относится и возможность сооружения комплектов, в которых предусмотрены основы для инженерных систем и современная отделка. В результате за 2 недели (максимальный срок) заказчик получает в готовом виде полноценный дом, готовый к эксплуатации. И все это за сумму, которая не сравнима с затратами при традиционном строительстве. К тому же модульные дома «Валдек», благодаря энергосберегающим материалам и в процессе эксплуатации позволят минимизировать расходы на содержание.