Гидротехническое оборудование

Гидротехническое оборудование Предприятие «Чистый Сток» комплексно занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки, систем для очистки стоков и гидротехнических установок для обслуживания химических, энергетических зданий и объектов сферы ЖКХ.

Компания реализует жироуловители, септики, пескоуловители, а также очистные конструкции для хозяйственных и ливневых стоков, подробнее на http://ecostok-rus.ru/ . Также на сайте в ассортименте представлены агрегаты для очистки стоков производятся из полипропилена, стеклопластика и полиэтилена.

Проектируя систему, инженеры тщательно рассчитывают характеристики материала. В частности, полипропилен проявляет стойкость к температурным перепадам, отличается ударопрочностью и гибкостью в монтаже. Полиэтилен чаще используется для горячих жидкостей, а стеклопластиковые коммуникации обладают антикоррозийной защитой.

Отдельное место в перечне услуг предприятия «Чистый Сток» занимает разработка насосных станций. Они используются для перекачки вод разных типов, среди которых хозяйственно-бытовые жидкости, производственные воды и ливневые. Предприятие изготавливает станции в широком спектре типоразмеров, ориентируясь на требования производительности.

К преимуществам канализационных станций относится возможность автоматической работы, что исключает необходимость найма обслуживающего персонала. Используя в производстве высококачественные современные комплектующие, специалисты предприятия «Чистый Сток» предлагают функциональное, надежное и эффективное гидротехническое оборудование для разных целей.