Межкомнатные двери из бука и дуба

Межкомнатные двери из бука и дуба Вопросы установки дверей вызывают наибольшие сложности при работе с входными проемами, но и межкомнатные полотна требуют особого подхода. В первую очередь важна надежность таких дверей – потертости, неисправная фурнитура и утрата эстетических свойств полностью исключаются, поэтому следует выбирать высококачественные модели из прочных сортов древесины.

В этом отношении выгодна покупка межкомнатных дверей из дуба и бука от салона «Альверо». Цены на дверь из дуба в этой компании предлагается весьма конкурентные Заказы на продукцию предусматривают два формата – покупка готового изделия или производство абсолютно нового экземпляра.

Комплексные услуги по снабжению межкомнатными конструкциями предусматривает реализацию следующих товаров: непосредственно двери из бука или дуба, раздвижные модели дверей и перегородки, а также огромный выбор фурнитуры – дверные петли, ручки, авто-доводчики, замочные системы и другие аксессуары для декоративного оформления или расширения функциональности дверей.

Все двери салона «Альверо» изготавливаются на иностранном технологичном оборудовании только из натурального пиломатериала. Выбор бука и дуба в качестве основного сырья определен их эксплуатационными качествами: приятный фактурный облик, высокая шумоизоляция и долговечность (до 20 лет).

Сотрудничество с компанией возможно для всех клиентов СПб, области и других городов. Условия покупки межкомнатных дверей предусматривают самовывоз или доставку компанией в течение трех суток.