Новостройки на Кирова в Волгограде.

Новостройки на Кирова в Волгограде. Недвижимость Волгограда сегодня переходит в новый этап планирования и организации. Грядущие изменения уже наметил генплан, в котором предусматривается эффективный подход к зонированию с учетом парковых и рекреационных площадей.

Вместе с этим активно реализуются проекты новостроек коммерческого и жилого назначения. Второй сектор представлен Кировским районом города, который относится к «спальным».

Здесь завершается возведение жилого комплекса «Дом на Кирова» http://www.vvibor.ru/kirovsky-raion который обещает стать примером современного и качественного жилья. Об этом свидетельствует не только само местоположение новостроек – в Кировском районе Волгограда, но и планировки квартир, а также дополнительные возможности для собственников.

Дом сооружается на основе последних технологий строительства, что обеспечит и высокое эксплуатационное качество объекта, и приемлемые цены. Клиентам будут доступны разные предложения – от 37-метровых однушек до просторных трехкомнатных квартир метражом до 80 кв.м.

Создатели проекта «Дом на Кирова» в Волгограде руководствовались тремя правилами:

обеспечение условий для отдыха;

доступность к значимым объектам инфраструктуры;

транспортная доступность, в том числе с возможностью своевременного и быстрого проезда до места работы.

Комплексный учет всех современных благ для полноценной жизни семейных и деловых людей позволяет рассматривать жилой комплекс на Кирова как выгодное приобретение, в том числе и с точки зрения инвестиций.