Поддоны и паллеты.

Поддоны и паллеты. Организация «ПаллетЛэнд» является надежным поставщиком и скупщиком подержанных европоддонов (паллетов). Среди принципов ее деятельности можно выделить удобный и доброжелательный сервис, работа которого направлена на максимальный учет потребностей клиентов и партнеров. Цены на европоддоны и паллеты узнайте тут здесь же можно купить паллеты бу в Санкт-Петербурге с доставкой. Выгодные цены предлагаются на всю продукцию.

Компания предлагает:

большой ассортимент деревянных европоддонов в разных типоразмерах и с различным уровнем качества;

обеспечение стабильных поставок по установленному графику;

услуги по самовывозу поврежденных поддонов.

О надежности компании как поставщика свидетельствует история ее сотрудничества с крупнейшими изготовителями фармацевтической продукции, напитков, а также продуктов питания. В частности, «ПаллетЛэнд» сотрудничала с такими компаниями как SCA Hygiene Products, «Джонсон и Джонсон», «Игристые вина», «Невские берега», Valio  и др.

Помимо работы с подержанными товарами, компания имеет собственное производство паллетов. В изготовлении используются новейшие европейские технологии, которые позволяют выпускать из древесины и отходов промышленности высококачественные поддоны.

Инновационная методика прессования сырья является экономически выгодной и позволяющей получить долговечную продукцию, которую в дальнейшем можно использовать повторно. Поскольку в изделиях отсутствуют металлические и пластиковые элементы, новые поддоны от «ПаллетЛэнд» отличаются экологической чистотой.