Пластиковая стеклосетка

Пластиковая стеклосетка Предприятие  реализует сетку, предназначенную для любых целей. Клиенты компании найдут в каталогах стеклосетку для армирования грунтовочных материалов, сигнальную сетку для создания яркого и заметного ограждения и другие виды сетчатых изделий из пластика. На сайте компании стеклосетка предлагается по лучшим ценам.

Эффективные сигнальные сетки благодаря насыщенному цветовому покрытию создадут видимое ограждение на опасной территории, оберегая людей от возможных неприятностей. Отличием таких сеток от металлических аналогов является полная готовность к эксплуатации после покупки, легкость в монтаже и функциональные преимущества, обеспеченные уникальным ярким покрытием.

В свою очередь, пластиковая стеклосетка имеет другое назначение и выполняет скорее технические задачи. Преимущественно ее используют в монтажных работах при выполнении облицовки поверхностей. Главная функция такой сетки – обеспечивать скрепление нанесенной на поверхность штукатурной массы.

Все категории сеток, реализуемых компанией «Оптимальное соотношение», помимо функционального назначения отличаются техническими параметрами, размерами и, в некоторых случаях, декоративными качествами.

Приобретая пластиковую сетку, заказчики могут рассчитывать на доставку по всем регионам России. Реализуемая продукция отличается повышенной износостойкостью, эргономическими качествами, легкостью в установке и противодействию внешним воздействиям.