Принцип работы септика Тополь

Принцип работы септика Тополь Для дачи или загородного дома, где нет доступа к центральной очистной системе, необходимо использовать индивидуальные очистные сооружения. Цены на септик Тополь в Санкт-Петербурге доступные и каждый владелец дома может купить септик без ущерба для семейного бюджета. Раньше приходилось создавать конструкции, используя только свое воображение. Но благодаря инновационным технологиям, на рынках начали появляться септики — современные очистные системы.

Наиболее экономичным и эффективным вариантом для дачи, считается септик Тополь, получивший признание во многих странах, в том числе среди отечественных потребителей. Он обладает массой преимуществ, довольно прост в уходе и доступен по цене. Тем не менее, для повышения его долговечности, рекомендуется знать этапы действия такой очистной системы.

Изначально стоковые воды отправляются по подводящей канализационной трубе в приемную камеру. Пройдя предварительную очистку, потоки направляются во вторую камеру, где происходит химическая очистка и обогащение сточных вод кислородом. Очищенные всеми предыдущими способами, жидкость попадает в третью камеру, где она уже представляет собой некую смесь из ила и воды. На последнем этапе, сточные воды попадают в четвертую камеру, где после отстаивания выбрасываются в грунт.

Произведенный в заводских условиях септик Тополь отличается от своих аналогов массой качеств. Прежде всего, это надежная и качественная система, способная обеспечить высокую очистку стоковых вод. Обслуживание и уход за септиком производится раз в несколько лет, в остальное время, система обслуживает себя самостоятельно. Важно заметить, что монтаж и запуск септика происходит очень быстро, в отличие от современных аналогов. При этом, работа системы не издает шума, выдерживает перепады температур и справляется с различными бытовыми трудностями.