Теплоизоляция rockwool

Теплоизоляция rockwool Защита родных людей это непременный атрибут любви. Только вот защита может быть разной. О благополучии и образовании детей, достойной старости для родителей и теплом, уютном доме для тех и других. Тепло это здоровье и хорошее настроение. Так приятно с зимнего мороза попасть в обогретое помещение, расслабится и насладится зимним вечером. А для того чтоб в доме или другом здании было тепло необходим удачный выбор утеплителя.

Для кирпичных домов применяют плитные утеплители фирмы rockwool цена на которые не высокая. Под них, инженерами фирмы, разработаны специальные выравнивающие смеси для стен, клеевые составы и другие сопутствующие материалы. Зная качество продуктов данной фирмы лучше не экспериментировать, а закупать все этой марки.

Так же фирмой разработаны специальные плотные утеплители, укладывающиеся под дорожное покрытие. Они выдерживают большие нагрузки на сжатие и на разрыв. Такие утеплители используются в строительстве дорог, при организации парковок, как частных, так и общего пользования.

Теплоизоляция rockwool, давно обосновавшись на рынке строительных материалов, стала лидером. Широкая линейка утеплителей различной плотности и толщины создает многообразие для решений вопроса утепления.

Наибольшим спросом для деревянно-каркасного строительства пользуются рулонные материалы. Они гибкие, имеют прекрасные показатели по теплоотдаче, прочные и надежные. Такой утеплитель, заложенный однажды, прослужит многие годы.