УНИФЛЕКС Технониколь

УНИФЛЕКС Технониколь Среди материалов, используемых в создании гидроизоляции строительных элементов и монтаже кровельных покрытий, выделяется технологичный и современный
УНИФЛЕКС Технониколь. Это наплавляемое рулонное покрытие, изготавливаемое из полиэстера или стеклоткани. Структура технониколя включает 2-стороннее покрытие на основе битумной нефтяной смеси, минеральных добавок и каучука. Цены на этот материал весьма конкурентные по рынку, что способствует популярности среди мастеров.

В виде защитного слоя иногда используется фольга, полимерная лента или специальная посыпка (сланцевая или песчаная). От характеристик покрытия зависит и область применения материала:

Технониколь П используется в качестве нижней прослойки кровельных покрытий, а также для гидроизоляции строительных конструкций;

Технониколь К предназначен для использования на верхних слоях кровли при монтаже как однослойных, так и двухслойных покрытий.

УНИФЛЕКС технониколь относится к универсальным с точки зрения адгезии стройматериалам, поэтому его использование успешно практикуется в сочетании с любыми типам поверхности.

Внесение каучуковых модификаторов наделяет УНИФЛЕКС гибкостью, которая не утрачивается при низкой температуре, что дает возможность устанавливать и использовать его в любой климатической зоне.

Производится технониколь посредством газопламенной техники, что отражается в виде доступной стоимости и высоких механико-физических качествах, обуславливающих применение материала в строительстве.