Калорифер

Калорифер Калорифер – это агрегат, предназначенный для быстрого доведения температуры в складском или производственном здании до определенного уровня. Оптимальными качествами обладает модель калорифер кск 4 12. Данный агрегат удобен в использовании, стабилен в работе и легок в управлении.

У калорифера 4-10 двухходовый теплообменник, который производится из материалов высокого качества. В целях продления эксплуатационных показателей калориферов, их изготовление выполняется из углеродистых компонентов. В частности, при изготовлении корпуса используется тонколистовой углеродистый металлопрокат, а в качестве основы для теплоотдающих компонентов применяют электросварные трубы. Помимо надежности используемых материалов, высокий срок службы данного агрегата определяет и качественная сборка, а также грамотный монтаж всей системы.

Кроме высоких показателей надежности и удобства в эксплуатации, водяные обогреватели 4-10 отличаются высоким уровнем опционального оснащения и производительностью. Водяные теплообменники 4-12 применяют в установках для кондиционирования, а также в вентиляционных и отопительных системах, где предполагается высокая концентрация агрессивных хим. веществ.

При оснащении таким агрегатом промышленных зданий, заводских цехов или складских объектов, для оптимальной и стабильной работы калорифера его монтаж рекомендуется выполнять на поверхностях, которые не подвергаются вибрационным воздействиям.