Тротуарная плитка в дизайне мегаполиса

Тротуарная плитка в дизайне мегаполиса В одной из прежних заметок мы поговорили о роли, которую выполняет тротуарная плитка в ландшафтном дизайне. В то же время не только на территории частных домовладений хорошо смотрится этот материал. На старте популярности плитка для тротуаров нашла себя в виде материала для мощения в мегаполисах. .На улицах городов стали появляться целые отрезки мощения тротуаров, выполненные из плитки. Вначале иногда была небольшая дисгармония и в пределах улицы можно было увидеть плитку разных видов. Сейчас же владельцы зданий, расположенных по улице, стараются купить тротуарную плитку в Челябинске одного вида, что позволяет гармонично смотреться городскому ансамблю.

Тротуарная плитка гораздо более стойкий материал для мощения, чем асфальт – считают специалисты. Качественная тротуарная плитка в Челябинске представлена на официальном сайте компании Уральский стиль http://ural-style.ru/ Здесь можно купить тротуарную плитку по самым выгодным ценам. Цена безусловно важный параметр , но многие покупатели скажут что сочетание цены и качество является более важной связкой. И действительно, здесь мы можем приобрести плитку с гарантией длительной эксплуатации, которая изготовлена по всем правильным технологиям.

Для мегаполисов могут использоваться как простые рисунки, так и замысловатые узоры тротуарной плитки, в том числе и переходы оттенков. В парковых зонах обычно выкалывают художественные узоры, которые смотрятся стильно в городском ландшафте.